Новое фото президента РФ Владимира Путина привело интернет-пользователей в бешенство

Снимок опубликовал в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Фотография была сделана во время празднования 85-летия народного артиста СССР, режиссера театра и кино, актера Марка Захарова.

На снимке легенда советского кино с бокалом шампанского в руках стоит рядом с российским президентом.

Эта фотография напомнила интернет-пользователям об известном фильме «Убить дракона», режиссером которого выступал Захаров. Этот фильм повествовал о свержении жестокого диктатора Дракона, который веками царствовал в одном городе.

«Так бывает, дракон поздравил режиссера фильма «Убить дракона», — вспомнили в комментариях об известной картине Захарова. » — И вы терпите? ― Мы привыкли. ― К дракону можно привыкнуть?», — провели пользователю аналогию между фильмом Захарова и сегодняшним путинским режимом в России.

Захаров давно известен своей симпатией к Путину. Ранее он даже выступал доверенным лицом партии «Единая Россия».

До этого в России заметили «сигналы», которые символизируют об отставке президента Владимира Путина. Об этом сообщил писатель и публицист Дмитрий Быков.

Каменских в обнимку с мужчиной похвасталась своим счастьем: Новую главу начинать только так

«Некоторые спрашивают: зачем он все это говорит, явно подставляясь под насмешки? Отвечаю: посылается два сигнала. Народу – что премьер все понимает, начальству – что не изменит. Посылать эти сигналы надо для того, чтобы сохранялась возможность стать преемником. И такие шансы у Медведева есть – именно потому, что это звучит очень уж смешно», — отметил он.

В то же время Быков уточнил, какой сценарий считает «еще смешней».

«Еще смешней, если его собственным преемником в 78 лет станет Путин, но это маловероятно», — подчеркнул он.

Более того, писатель утверждал, что сценарий с преемником на выборах в 2024 году является наиболее «мягким» для России.

Как сообщалось ранее, в социальных сетях подняли на смех президента России Владимира Путина, который похвалил Хабиба Нурмагомедова за потасовку после боя с Макгрегором. Про встречу Путина и Хабиба сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

Напомним, постановочный обед Путина с «колхозниками» насмешил сеть.

Как сообщала Politeka, Гиркин восстал против Кремля и жестко унизил Путина.

Также Politeka рассказывала, что известные украинцы написали письмо «московскому шайтану» Путину.